Devulaxe Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

>> Bagi User yang sudah mendaftar dan belum aktif, tolong email devulaxe@yahoo.com dan sebutkan nick yang digunakan <<

Navigation
 Portal
 Index
 Memberlist
 Profile
 FAQ
 Search
PageRank
PageRank
Search

Display results as :

Rechercher Advanced Search

ShoutBox

dEvuzone Forum

You are not connected. Please login or register

Bukan bermaksud untuk

azizalfa
zip
kipplyjabrik
Drack
furi
oshinbi
nudyangzzz
skud
12 posters

Go to page : 1, 2  Next

Go down  Message [Page 1 of 2]

1Bukan bermaksud untuk Empty Bukan bermaksud untuk Mon Oct 26, 2009 2:38 pm

skud

skud
Games Online Moderator
Games Online Moderator

gini all, gw ud buat website buat cheaters. jdi mw newbie atau leecher blh ikut dan bebas. di website itu bisa diskusi dan bisa lebih dekat dgn cheater-cheater yg ad d forum ini dgn fasilitas chat private dan chat room. gw buat ni website gk bermaksud untuk ngancurin forum laen atau promosi/ gw cuma pengen buat website teraman dan ternyaman. urlny nanti gw share jika pda stuju aj. dan adminy pro cheater terutama devu dan n3fo dan yg lain juga lain juga bisa jdi admin dan mod.

ScreenShot:
Bukan bermaksud untuk Icbeta10

--- UPDATE ( BETA VERSION ) ---

URL : www.indocheaterzz.co.cc

Bagi yg blm register d chatroom Indocheaterzz, buka link www.indocheaterzz.co.cc/Prochat.htm

Last edited by skud on Wed Oct 28, 2009 8:59 pm; edited 2 times in total

2Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Mon Oct 26, 2009 5:36 pm

nudyangzzz

nudyangzzz
Member Class 1
Member Class 1

@atas
setuju bgt! tp ni om n3f0 sebagai ujung tombaknya blm keliatan gmna bisa ngecit. klo isinya newbie smua, om dev dkk dah gk mw share np lgi, dah gitu yg newbie semangatnya 'semangat 45' < 45 menit doank.
^_^ peace ya ! just sugestion.

3Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Mon Oct 26, 2009 6:31 pm

skud

skud
Games Online Moderator
Games Online Moderator

buat om devu dkk, ud d ad thread khususnya, jdi aman untuk share, nah klo tempatnya newbie gw buatin thread yg khusus dan gk dkasih cheat utuh jdi d kasih clue yg bener" work! Ya biar bisa blajar, website itu buat blajar juga!
Oia, om dev blm gw kasih tw, dah biar liat thread ini aj! Hhe

Klo bersama mungkin bisa dapet celahnya!

4Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Tue Oct 27, 2009 5:20 pm

oshinbi

oshinbi
Member Class 1
Member Class 1

gw seh setuju" aja........lah wong mo diajak belajar masa gak mau seh?
akakakakakak OK nti gw gabung deh.....kapan launching-nya?

5Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Tue Oct 27, 2009 7:58 pm

skud

skud
Games Online Moderator
Games Online Moderator

nanti klo petinggi dan member dsini pda setuju, gw launching Websitenya!
Dan ad "GIFT" dari buat member! 30Member prtama regis gw kasih Giftnya! Ap isinya??? Ad dh nanti aj! wkwkwk

6Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Tue Oct 27, 2009 8:24 pm

furi

Member Class 1
Member Class 1

mana katanya mo launching??

penasaran gw ..... Twisted Evil

7Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Tue Oct 27, 2009 9:31 pm

Drack

Member Class 1
Member Class 1

wahhh asikk dahhh w ikutannnn hahhaha..penasaran juga sama hadiahnya akwdawjdaw cyclops

8Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Tue Oct 27, 2009 11:12 pm

kipplyjabrik

kipplyjabrik
Member Class 2
Member Class 2

Bukan bermaksud untuk 114

Kl ngk salah Link ya!! http://indocheaterzz.co.cc/

sory bro gw ud liat loe Buat web.bahkan gw ud reg and liat2 isi web loe.tp ngk jauh beda ama web yg lain,kl gw boleh usul
paling ngk loe buat web fokus 1 Games bahas Tuntas tuh Cheat.
contoh RF atau yg lain.... pirat

9Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 4:36 am

zip

zip
Member Class 1
Member Class 1

setubuh ae, yg penting cluenya continue tiap klo ad patch baru lytonya ^^ lol!

10Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 6:50 am

skud

skud
Games Online Moderator
Games Online Moderator

@kipplyjabrik hha... pdahal gw sengaja biar yg laen pda cari linkny d screenshot! it web blm jdi om, gw aj blm bikin halaman dpn splash, fb toolbar, chat, dll. threadny emg khusus games, thread yg laen nanti gw apus. cuma ngetest doank! gw tutup dlu agh regisny. nti klo dah slesai baru. woke

11Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 7:45 am

kipplyjabrik

kipplyjabrik
Member Class 2
Member Class 2

ini gw cuma usulan aj terserah mo di tanggepin / ngk itu kan web loe. hak loe paten. Twisted Evil

12Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 7:58 am

azizalfa

azizalfa
Member Class 1
Member Class 1

beuuh pake protec begitu ...............

13Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 8:12 am

skud

skud
Games Online Moderator
Games Online Moderator

@kipplyjabrik usulan lw gw trima lah, nanti gw ganti jdi full games. @azizalfa wkwkwk... lu regis aj dlu. nti kburu gw tutup. coz mw d edit lgi.

14Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 8:42 am

azizalfa

azizalfa
Member Class 1
Member Class 1

iya gw udah regist... tapi kok ada protectnyaa YaaaH.... ./sob

15Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 8:48 am

furi

Member Class 1
Member Class 1

iya skud ada protect nya pa sih edit terus ya ...

16Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 9:01 am

skud

skud
Games Online Moderator
Games Online Moderator

it gw buat cuma utk record ip spy/ rekam ip spy ( sperti spy lytod) nanti kan krekam N bisa gw block. jdi spy kgk bisa login atau akses tu web. wkwk... jdi ad bot anti spyny. nti klo ud login jga ilank. oia member yg regis sblm d launching nti gw kasih GIFT khusus.

17Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 9:54 am

kipplyjabrik

kipplyjabrik
Member Class 2
Member Class 2

@skud Gw cuma kasih saran ye kl loe spy ip GM gw Rasa susah deh soal nya bisa saja GM Ol pake Ip lain.yg pasti loe harus buat privat Room/chat room privat and anggota yg loe kenal aj.yang bener2 pro cheter.soal nya spy GM di mana2.

18Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 10:38 am

skud

skud
Games Online Moderator
Games Online Moderator

@kipplyjabrik . iy. klo private room.guest room.member room. dan public room ud mw gw upload d web. iy jga si. ip bisa dganti, tpi kan lbh baikny buat jaga2 aj. @all yg gw PM gw jdiin V.I.P team. Om dev, blm post dsini neh!

19Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 3:11 pm

devulaxe

devulaxe
Administrator
Administrator

boleh silahkan
ok aja

https://devuzone.forumotion.net

20Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 9:00 pm

oshinbi

oshinbi
Member Class 1
Member Class 1

neh bagi yg pengin gabung chat di situsnya skud.......
pertama" buka link ene http://indocheaterzz.co.cc
trus disitu ada site menu, pilih pro cheaters rooms
nah setelah kebuka regis dolo....
klo dah masuk pilih room"-nya.....selanjutnya terserah anda Very Happy

o ia disitu juga ada room namanya "Private group indocheaterz" yg ene harus mta password-nya dari Skud dolo
met gabung yw.....gw tunggu ok

21Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 9:11 pm

oshinbi

oshinbi
Member Class 1
Member Class 1

neh bagi yg pengin gabung chat di situsnya skud.......
pertama" buka link ene http://indocheaterzz.co.cc
trus disitu ada site menu, pilih pro cheaters rooms
nah setelah kebuka regis dolo....
klo dah masuk pilih room"-nya.....selanjutnya terserah anda Very Happy

o ia disitu juga ada room namanya "Private group indocheaterz" yg ene harus mta password-nya dari Skud dolo
met gabung yw.....gw tunggu ok

22Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Wed Oct 28, 2009 11:04 pm

kipplyjabrik

kipplyjabrik
Member Class 2
Member Class 2

@skud chat privat room OK gw suka itu,Jd untuk antisipasi spy GM pasw kunci room hanya orang2 yang loe kenal spt para petinggi2 cheter indonesia,Thanks Buat loe ud nyalurin keinginan gw dr dulu,menyatukan Visi dam Misi Cheater INdonesia gw sumabang + buat loe bro Skud cheers

23Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Thu Oct 29, 2009 1:02 am

gareng_ngerock

Member Class 1
Member Class 1

Numpang nanya... klo bwt yg nubie bgt, dpet hak apa aja niy. hehe..
nubie bukan leecher lho....

24Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Thu Oct 29, 2009 6:37 am

skud

skud
Games Online Moderator
Games Online Moderator

@kipplyjabrik password private room nti gw PM y! @gareng hakny newbie bebas. tpi gini, klo yg pro ud bisa tembus cheat nah hakny pro share clue cheatny k newbie d forum maupun d chat room! klo member yg kliatan layak menjadi V.I.P member akan d polling sma pro. klo pro pda stuju tu member layak. tu member lgsng dmasukin k v.i.p member.

25Bukan bermaksud untuk Empty Re: Bukan bermaksud untuk Thu Oct 29, 2009 7:26 am

juliano

juliano
Member Class 1
Member Class 1

Sebenarnya forum ini sudah private...kalau ada V.I.P itu artinya Super Private wkwkwkkwk, Gpp sih krn untuk berjaga-jaga aja...lebih baik begitu drpd tidak ada upaya sama sekali,

Tapi perlu diingat..harus ada semacam indikator...agar impairmentnya sama...shg tdk ada kecemburuan sosial

Rgs

Sponsored content

Back to top  Message [Page 1 of 2]

Go to page : 1, 2  Next